Есть такой скаут Валера

scouti85

Я хочу рассказать о таком необычном скауте, как Валера, с которым мы познакомились в «Скауткемпе» в 2008 году. Честно хочу сказать: человек он — непереносимый.

В первый же день пребывания в лагере он так хвастался перед нами, какой он крутой. Среди его заявлений были даже такие: «Я скаут 15–го татарского разряда» или «настоящие скауты спят только на деревьях» и другое. Но, несмотря на свои слова, он пришел спать к нам в палатку, которая находилась далеко не на дереве.

Также он так достал наше звено и звено «Волки», что даже стал темой для точки на костре. Ещё он врун. За всё время пребывания в лагере он успел наговорить такое… Чего только стоит изречение о том, что он сын министра внутренних дел. В общем, для любого человека он личность неприятная.

Но при всём при этом, он имеет задатки гениальности. Ведь именно он, а не кто-то другой, придумал поставить памятник топору и «черному мопедисту». Именно он придумал строить забор из веток, а не из волчатника, как другие звенья. Именно он рассказал нам про «черного мопедиста», чтобы нам было страшнее спать в палатке. Именно он придумал сделать седушки у костровища, с которых вечером попадал весь лагерь.

В общем, при всех своих качествах и недостатках, он сильно разнообразил нашу жизнь в лагере. Но когда он уехал, мы все равно вздохнули с облегчением :).

Рк3 Трудолюбов Александр

«Скаутский мир» №54, 2010

Оставить комментарий