Парамонополия-2012

ParamonopoliaДорогие братья и сёстры!
20 круг свщм. Константина Богородского дружины ОРЮР «Богородск» приглашает витязей и дружинниц со всей страны разделить с нами радости и трудности студенческого скаутского лагеря «Парамоново-17» под кодовым названием «Парамонополия».

Нет, это не детская игрушка в солдатиков! Это — целая жизнь! Во-первых, ни одна ваша игра в монополию до этого не была столь масштабной и многодневной. А во-вторых, в процессе увлекательной модернизированной скаутской монополии вы приобретёте экономические, психологические и туристические (именно эти три основные темы задаёт программа) знания и навыки, необходимые не просто для успешной деятельности в современном мире, но и для эффективной работы ОРЮР.

Мы – молодое поколение руководителей ОРЮР – должны в своей работе не только опираться на бесценный опыт наших предшественников, но и вести организацию по рельсам современности, воспитывая жизнеспособных и успешных в будущем разведчиков и разведчиц!

Наша скаутская баталия будет проходить с 29 января по 5 февраля 2012 года на традиционном поле: Московская область, Дмитровский район, деревня Парамоново – живописные горнолыжные места.

Стоимость лагеря — 1700 руб (плюс 500 руб. на баню, конечно, по желанию!).

Ждём вас даже на выходные! Приезжайте с лыжами, сноубордами, санками, ледянками.

Заявки и все вопросы присылайте заранее на почту круга 20-krug@mail.ru

Для заявки надо указать:

1) ФИО;

2) Отдел, дружина, единица;

3) Звание;

4) Возраст (информация для руководителей единиц: участниками лагеря могут стать витязи, дружинницы, а также разведчики и разведчицы достигшие 18 лет);

5) Сроки вашего присутствия в лагере;

6) Номер моб. телефона.

Мы всем рады! Ждём вас!
Всегда готовы за Россию!

20 круг свщм. Константина Богородского дружины «Богородск»

«Скаутский мир» №64, 2011

Оставить комментарий